Решение №235 от 17.06.2019г. "О назначении выборов депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района"

СОВЕТА НОВОПОКРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПРИМОРСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА

от 17 июня 2019 года                                                                    № 235

В соответствии с пунктом 7 статьи 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 4 статьи 6, Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», статьей 13 Устава Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, Совет Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района решил:

1. Назначить выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на 8 сентября 2019 года.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Ахтарский Телевизионный Вестник» не позднее 21 июня 2019 года.

3. Направить копию настоящего решения в территориальную избирательную комиссию Приморско-Ахтарская.

4. Контроль за исполнением пункта 2 и 3 настоящего решения возложить на ведущего специалиста администрации Новопокровского сельского поселения Савельеву Александру Александровну.

5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Новопокровского сельского поселения

Приморско-Ахтарского района                                                 О.А. Моршинин