Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Извещаем участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:25:0000000:381 о необходимости согласования проекта межевания земельного участка площадью 1 862 782 кв.м., образуемого путем выдела в счет земельной доли (земельных долей) Администрации Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края. Предметом согласования является размер и местоположение границ выделяемого в счет земельной доли (земельных долей)  земельного участка.

Заказчиком кадастровых работ является Администрации Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края адрес: 353893, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Новопокровский, ул.Центральная д.20, контактный телефон 8(86143) 5-11-21, e-mail:admin-nsp@mail.ru, ИНН 2347011789.

Проект межевания подготовил кадастровый инженер Морозова Светлана Витальевна, (квалификационного аттестата 23-13-1116), работающий в составе юридического лица ГБУ КК «Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ» по Приморско-Ахтарскому району, почтовый адрес: 353860, Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул.Пролетарская № 50, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон 8(86143) 2-16-85, 8(918) 36-27-037.

Кадастровый номер исходного земельного участка 23:25:0000000:381, местоположение: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах АОЗТ «Русь».

С проектом межевания земельного участка можно ознакомиться в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Пролетарская № 50, в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и правоустанавливающие документы на земельный участок.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли (земельных долей) земельного участка вручаются или направляются кадастровому инженеру, подготовившему проект межевания земельного участка в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г.Приморско-Ахтарск, ул.Пролетарская  № 50 , а также в орган кадастрового учета по адресу: 350000, г.Краснодар, ул.Сормовская № 3, Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю.