Публичные слушания по теме: «О выражении согласия населения на преобразование Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района»

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с решением Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 03 февраля 2022 года № 136 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О выражении согласия населения на преобразование Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, путем объединения всех поселений, входящих в состав муниципального образования Приморско-Ахтарский район, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» и решением Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 25 января 2022 года № 133 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Новопокровском сельском поселении Приморско-Ахтарского района», комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний, информирует:

Публичные слушания по теме: «О выражении согласия населения на преобразование Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, путем объединения всех поселений, входящих в состав муниципального образования Приморско-Ахтарский район, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» по инициативе администрации Новопокровского сельского поселения будут проводиться 04 марта 2022 года в 10 часов 00 минут по адресу: х. Новопокровский, ул. Центральная, 18 здание МКУ Сельский Клуб культуры хутора Новопокровского. Рекомендации по публичным слушаниям принимаются комиссией по адресу: х. Новопокровский ул. Центральная, 20, администрация Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, телефон для справок: 8(86143) 5-11-64.

Решение Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 03 февраля 2022 года № 136 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О выражении согласия населения на преобразование Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, путем объединения всех поселений, входящих в состав муниципального образования Приморско-Ахтарский район, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»» опубликовано в газете «Ахтарский телевизионный вестник» от 04.02.2022 г. № 5 и на официальном сайте http://adm-novopokrov.ru/администрация/публичные-слушания.html

Комиссия по подготовке

и проведению публичных слушаний